Kursplan Herbst 2021 – gültig ab 13.09.21

  • Bitte bringt Eure eigenen Matten zu den Kursen mit.

Die YouTube Online Kurse sind bis einschließlich 31.08. auf der Plattform gespeichert und können jederzeit auf dem Channel „sgz buer“ abgerufen werden.

Weitere Information unter 0209/319520.

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00
CoreWork 02
08:00 - 08:27

Basic Stretching
Anfänger
08:30 - 08:43
FatAttack 01
Profi
08:00 - 08:28

RückenFit 02
08:30 - 08:57
KamiBo 01
Profi
08:00 - 08:27

RückenFit 03
Anfänger
08:30 - 08:57
TotalBodyWorkOut 01
Anfänger
08:30 - 08:58
09:00
Rehasport
09:00 - 09:45

WSG
WSG & Mental
09:15 - 10:10

Rehasport
10:00 - 10:45

Wellness Workout
10:15 - 11:10
Rehasport
09:00 - 09:45

WSG
09:15 - 10:10

Hockergymnastik
10:00 - 10:45

Zumba
10:15 - 11:10

TotalBodyWorkout 04
11:00 - 11:27

TotalBodyWorkout 09
11:30 - 11:55
Yoga Vinyasa Express
09:00 - 09:27

Bodyforming
09:15 - 10:10

Rehasport
10:15 - 11:00

Cycling
10:15 - 11:10

Yoga
10:15 - 11:10
Rehasport
09:00 - 09:45

WSG
09:15 - 10:10

FatAttack 04
Profi
10:00 - 10:27

Bodyforming
10:15 - 11:10

Core&Stretch
NEU IM PROGRAMM
10:15 - 11:10

BauchBeinePo 02
Fortgeschritten
10:30 - 10:57

Pilates 01
Anfänger
11:00 - 11:27

PowerStreching
Anfänger
11:30 - 11:58
CoreWork 05
Fortgeschritten
09:00 - 09:27

Rehasport
09:00 - 09:45

Basic Stretching 02
Anfänger
09:30 - 09:42
Pilates 03
09:30 - 09:58
10:00
Mixed Workout
10:00 - 10:55
PowerStreching
Anfänger
10:00 - 10:28

CoreWork 12
Fortgeschritten
10:30 - 10:55
Pilates 03
10:00 - 10:28

Sonntags Special (siehe Aushang)
10:00 - 10:55

RückenFit 05
Anfänger
10:30 - 10:56
11:00
TotalBodyWorkout 09
11:30 - 11:55
Dance 01 ShortCut
Fortgeschritten
11:00 - 11:27

RückenFit 12
Anfänger
11:30 - 11:56
CoreWork 04
Fortgeschritten
11:00 - 11:26

Cycling
11:00 - 11:55

Sonntags Special (siehe Aushang)
11:00 - 11:55

Dance 06
Fortgeschritten
11:30 - 12:10

BauchBeinePo 03
12:30 - 12:56
12:00
BauchBeinePo 03
12:00 - 12:26

FatAttack 05
12:30 - 12:56
RückenFit 06
Anfänger
12:00 - 12:27

TotalBodyWorkout 05
12:30 - 12:56
Dance 04
12:00 - 12:42
KamiBo 02
Profi
12:00 - 12:27

CoreWork 10
Fortgeschritten
12:30 - 12:56
CoreWork 11
Fortgeschritten
12:00 - 12:27

RückenFit 09
Anfänger
12:30 - 12:57
TotalBodyWorkout 10
Anfänger
12:00 - 12:27

CoreWork 07
Fortgeschritten
12:30 - 12:57
13:00
Dance 04
13:00 - 13:42
BauchBeinePo 05
13:00 - 13:27

FatAttack 07
Fortgeschritten
13:30 - 13:56
KamiBo 04
Fortgeschritten
13:00 - 13:26

FatAttack 08
Fortgeschritten
13:30 - 13:57
BauchBeinePo 09
Fortgeschritten
13:00 - 13:26

RückenFit 08
Anfänger
13:30 - 13:56
KamiBo 01
Profi
13:00 - 13:27

BauchBeinePo 01
Fortgeschritten
13:30 - 13:58
BauchBeinePo 05
13:00 - 13:27

Yoga Vinyasa Flow 04
Anfänger
13:30 - 14:25

Dance 01 ShortCut
Fortgeschritten
14:30 - 14:57
Pilates 01
Anfänger
13:00 - 13:27

Yoga Vinyasa Flow 03
Anfänger
13:30 - 14:27
14:00
RückenFit 04
14:00 - 14:26

CoreWork 06
Profi
14:30 - 14:57
Pilates 03
14:00 - 14:28

CoreWork 08
14:30 - 14:57
BauBeinePo 07
Fortgeschritten
14:00 - 14:27

RückenFit 07
Anfänger
14:30 - 14:57
PowerStreching
Anfänger
14:00 - 14:28

TotalBodyWorkout 08
Anfänger
14:30 - 14:56
TotalBodyWorkout 10
Anfänger
14:00 - 14:27

FatAttack 11
Profi
14:30 - 14:57
15:00
KamiBo 02
Profi
15:00 - 15:27

Basic Stretching
Anfänger
15:30 - 15:43
Combat 02
Profi
15:00 - 15:27

Dance 01 ShortCut
Fortgeschritten
15:30 - 15:57
TotalBodyWorkout 07
Anfänger
15:00 - 15:27

CoreWork 10
Fortgeschritten
15:30 - 15:56
Dance 05
15:00 - 15:41

Yoga Vinyasa Flow 03
Anfänger
15:45 - 16:42

Rehasport
16:00 - 16:45
Combat 02
Profi
15:00 - 15:27

KamiBo 02
Profi
15:30 - 15:57
Pilates 01
Anfänger
15:00 - 15:27

RückenFit 07
Anfänger
15:30 - 15:56
PowerStreching
Anfänger
15:00 - 15:28

RückenFit 06
Anfänger
15:35 - 16:02

KamiBo 01
Profi
16:20 - 16:47
16:00
Rehasport
16:00 - 16:45
Rehasport
16:00 - 16:45
Dance 03 Basic
16:00 - 16:42

Bodyforming
16:00 - 16:55
RückenFit 10
Anfänger
16:00 - 16:27

CoreWork 12
Fortgeschritten
16:30 - 16:55
FatAttack 09
Fortgeschritten
16:00 - 16:26

FatAttack 01
Profi
16:30 - 16:58
17:00
TotalBodyWorkout 02
17:00 - 17:28

Bodyforming
17:00 - 17:55

BauchBeinePo 04
17:30 - 17:57
Dance 02 Basic
17:00 - 17:44

Bodyforming
17:00 - 17:55
RückenFit 08
Anfänger
17:00 - 17:26

WSG
17:00 - 17:55

CoreWork 09
Profi
17:30 - 17:56
Step I
17:00 - 17:55

KamiBo 06
Profi
17:00 - 17:56
BauchBeinePo 12
Anfänger
17:00 - 17:25

Bodyforming
17:00 - 17:55

Combat 01
Profi
17:30 - 17:57
18:00
Dance
18:00 - 18:55
BauchBeinePo 09
Fortgeschritten
18:00 - 18:26

Cycling
18:00 - 18:55

Step I
18:00 - 18:55

Dance 03 Basic
18:30 - 19:12

Bodyforming
19:00 - 19:55

Yoga
19:00 - 19:55
Rehasport
18:00 - 18:45

Bodyforming
18:00 - 18:55

Cycling
18:15 - 19:10

Combat 01
Profi
19:00 - 19:27

Tabata
19:00 - 19:55

Pilates 01
Anfänger
19:30 - 19:57
Kondi-Boxing
18:00 - 18:55

Pilates
18:00 - 18:55
Dance 03 ShortCut
Anfänger
18:00 - 18:28

Zumba
18:00 - 18:55

TotalBodyWorkout 10
Anfänger
18:30 - 18:57

TotalBodyWorkout 10
Anfänger
18:30 - 18:57
19:00
Bauchworkout
19:00 - 19:25

Hot Iron
19:00 - 19:55
BodyCross
19:00 - 19:55
Dance 07
Fortgeschritten
19:30 - 20:10
20:00
Basic Stretching
Anfänger
20:30 - 20:43
Basic Stretching
Anfänger
20:00 - 20:13

BauchBeinePo 08
Fortgeschritten
20:30 - 20:57
21:00
CoreWork 07
Fortgeschritten
21:00 - 21:27
TotalBodyWorkout 06
Anfänger
21:00 - 21:26

Montag

  • CoreWork 02
    08:00 - 08:27
  • Basic Stretching Anfänger
    08:30 - 08:43
  • Rehasport
    09:00 - 09:45
  • WSG WSG & Mental
    09:15 - 10:10
  • Rehasport
    10:00 - 10:45
  • Wellness Workout
    10:15 - 11:10
  • BauchBeinePo 03
    12:00 - 12:26
  • FatAttack 05
    12:30 - 12:56
  • Dance 04
    13:00 - 13:42
  • RückenFit 04
    14:00 - 14:26
  • CoreWork 06 Profi
    14:30 - 14:57
  • KamiBo 02 Profi
    15:00 - 15:27
  • Basic Stretching Anfänger
    15:30 - 15:43
  • Rehasport
    16:00 - 16:45
  • TotalBodyWorkout 02
    17:00 - 17:28
  • Bodyforming
    17:00 - 17:55
  • BauchBeinePo 04
    17:30 - 17:57
  • Dance
    18:00 - 18:55
  • Bauchworkout
    19:00 - 19:25
  • Hot Iron
    19:00 - 19:55

Dienstag

  • FatAttack 01 Profi
    08:00 - 08:28
  • RückenFit 02
    08:30 - 08:57
  • Rehasport
    09:00 - 09:45
  • WSG
    09:15 - 10:10
  • Hockergymnastik
    10:00 - 10:45
  • Zumba
    10:15 - 11:10
  • TotalBodyWorkout 04
    11:00 - 11:27
  • TotalBodyWorkout 09
    11:30 - 11:55
  • RückenFit 06 Anfänger
    12:00 - 12:27
  • TotalBodyWorkout 05
    12:30 - 12:56
  • BauchBeinePo 05
    13:00 - 13:27
  • FatAttack 07 Fortgeschritten
    13:30 - 13:56
  • Pilates 03
    14:00 - 14:28
  • CoreWork 08
    14:30 - 14:57
  • Combat 02 Profi
    15:00 - 15:27
  • Dance 01 ShortCut Fortgeschritten
    15:30 - 15:57
  • Rehasport
    16:00 - 16:45
  • Dance 02 Basic
    17:00 - 17:44
  • Bodyforming
    17:00 - 17:55
  • BauchBeinePo 09 Fortgeschritten
    18:00 - 18:26
  • Cycling
    18:00 - 18:55
  • Step I
    18:00 - 18:55
  • Dance 03 Basic
    18:30 - 19:12
  • Bodyforming
    19:00 - 19:55
  • Yoga
    19:00 - 19:55
  • Basic Stretching Anfänger
    20:30 - 20:43
  • CoreWork 07 Fortgeschritten
    21:00 - 21:27

Mittwoch

  • Yoga Vinyasa Express
    09:00 - 09:27
  • Bodyforming
    09:15 - 10:10
  • Rehasport
    10:15 - 11:00
  • Cycling
    10:15 - 11:10
  • Yoga
    10:15 - 11:10
  • Dance 04
    12:00 - 12:42
  • KamiBo 04 Fortgeschritten
    13:00 - 13:26
  • FatAttack 08 Fortgeschritten
    13:30 - 13:57
  • BauBeinePo 07 Fortgeschritten
    14:00 - 14:27
  • RückenFit 07 Anfänger
    14:30 - 14:57
  • TotalBodyWorkout 07 Anfänger
    15:00 - 15:27
  • CoreWork 10 Fortgeschritten
    15:30 - 15:56
  • Dance 03 Basic
    16:00 - 16:42
  • Bodyforming
    16:00 - 16:55
  • RückenFit 08 Anfänger
    17:00 - 17:26
  • WSG
    17:00 - 17:55
  • CoreWork 09 Profi
    17:30 - 17:56
  • Rehasport
    18:00 - 18:45
  • Bodyforming
    18:00 - 18:55
  • Cycling
    18:15 - 19:10
  • Combat 01 Profi
    19:00 - 19:27
  • Tabata
    19:00 - 19:55
  • Pilates 01 Anfänger
    19:30 - 19:57
  • Basic Stretching Anfänger
    20:00 - 20:13
  • BauchBeinePo 08 Fortgeschritten
    20:30 - 20:57
  • TotalBodyWorkout 06 Anfänger
    21:00 - 21:26

Donnerstag

  • KamiBo 01 Profi
    08:00 - 08:27
  • RückenFit 03 Anfänger
    08:30 - 08:57
  • Rehasport
    09:00 - 09:45
  • WSG
    09:15 - 10:10
  • FatAttack 04 Profi
    10:00 - 10:27
  • Bodyforming
    10:15 - 11:10
  • Core&Stretch NEU IM PROGRAMM
    10:15 - 11:10
  • BauchBeinePo 02 Fortgeschritten
    10:30 - 10:57
  • Pilates 01 Anfänger
    11:00 - 11:27
  • PowerStreching Anfänger
    11:30 - 11:58
  • KamiBo 02 Profi
    12:00 - 12:27
  • CoreWork 10 Fortgeschritten
    12:30 - 12:56
  • BauchBeinePo 09 Fortgeschritten
    13:00 - 13:26
  • RückenFit 08 Anfänger
    13:30 - 13:56
  • PowerStreching Anfänger
    14:00 - 14:28
  • TotalBodyWorkout 08 Anfänger
    14:30 - 14:56
  • Dance 05
    15:00 - 15:41
  • Yoga Vinyasa Flow 03 Anfänger
    15:45 - 16:42
  • Rehasport
    16:00 - 16:45
  • Step I
    17:00 - 17:55
  • KamiBo 06 Profi
    17:00 - 17:56
  • Kondi-Boxing
    18:00 - 18:55
  • Pilates
    18:00 - 18:55
  • BodyCross
    19:00 - 19:55

Freitag

  • TotalBodyWorkOut 01 Anfänger
    08:30 - 08:58
  • CoreWork 05 Fortgeschritten
    09:00 - 09:27
  • Rehasport
    09:00 - 09:45
  • Basic Stretching 02 Anfänger
    09:30 - 09:42
  • Mixed Workout
    10:00 - 10:55
  • TotalBodyWorkout 09
    11:30 - 11:55
  • CoreWork 11 Fortgeschritten
    12:00 - 12:27
  • RückenFit 09 Anfänger
    12:30 - 12:57
  • KamiBo 01 Profi
    13:00 - 13:27
  • BauchBeinePo 01 Fortgeschritten
    13:30 - 13:58
  • TotalBodyWorkout 10 Anfänger
    14:00 - 14:27
  • FatAttack 11 Profi
    14:30 - 14:57
  • Combat 02 Profi
    15:00 - 15:27
  • KamiBo 02 Profi
    15:30 - 15:57
  • RückenFit 10 Anfänger
    16:00 - 16:27
  • CoreWork 12 Fortgeschritten
    16:30 - 16:55
  • BauchBeinePo 12 Anfänger
    17:00 - 17:25
  • Bodyforming
    17:00 - 17:55
  • Combat 01 Profi
    17:30 - 17:57
  • Dance 03 ShortCut Anfänger
    18:00 - 18:28
  • Zumba
    18:00 - 18:55
  • TotalBodyWorkout 10 Anfänger
    18:30 - 18:57
  • TotalBodyWorkout 10 Anfänger
    18:30 - 18:57
  • Dance 07 Fortgeschritten
    19:30 - 20:10

Samstag

  • Pilates 03
    09:30 - 09:58
  • PowerStreching Anfänger
    10:00 - 10:28
  • CoreWork 12 Fortgeschritten
    10:30 - 10:55
  • Dance 01 ShortCut Fortgeschritten
    11:00 - 11:27
  • RückenFit 12 Anfänger
    11:30 - 11:56
  • TotalBodyWorkout 10 Anfänger
    12:00 - 12:27
  • CoreWork 07 Fortgeschritten
    12:30 - 12:57
  • BauchBeinePo 05
    13:00 - 13:27
  • Yoga Vinyasa Flow 04 Anfänger
    13:30 - 14:25
  • Dance 01 ShortCut Fortgeschritten
    14:30 - 14:57
  • Pilates 01 Anfänger
    15:00 - 15:27
  • RückenFit 07 Anfänger
    15:30 - 15:56
  • FatAttack 09 Fortgeschritten
    16:00 - 16:26
  • FatAttack 01 Profi
    16:30 - 16:58

Sonntag

  • Pilates 03
    10:00 - 10:28
  • Sonntags Special (siehe Aushang)
    10:00 - 10:55
  • RückenFit 05 Anfänger
    10:30 - 10:56
  • CoreWork 04 Fortgeschritten
    11:00 - 11:26
  • Cycling
    11:00 - 11:55
  • Sonntags Special (siehe Aushang)
    11:00 - 11:55
  • Dance 06 Fortgeschritten
    11:30 - 12:10
  • BauchBeinePo 03
    12:30 - 12:56
  • Pilates 01 Anfänger
    13:00 - 13:27
  • Yoga Vinyasa Flow 03 Anfänger
    13:30 - 14:27
  • PowerStreching Anfänger
    15:00 - 15:28
  • RückenFit 06 Anfänger
    15:35 - 16:02
  • KamiBo 01 Profi
    16:20 - 16:47
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:00
Rehasport
09:00 - 09:45

WSG
WSG & Mental
09:15 - 10:10

Rehasport
10:00 - 10:45

Wellness Workout
10:15 - 11:10
Rehasport
09:00 - 09:45

WSG
09:15 - 10:10

Hockergymnastik
10:00 - 10:45

Zumba
10:15 - 11:10
Bodyforming
09:15 - 10:10

Rehasport
10:15 - 11:00

Cycling
10:15 - 11:10

Yoga
10:15 - 11:10
Rehasport
09:00 - 09:45

WSG
09:15 - 10:10

Bodyforming
10:15 - 11:10

Core&Stretch
NEU IM PROGRAMM
10:15 - 11:10
Rehasport
09:00 - 09:45
10:00
Mixed Workout
10:00 - 10:55
Sonntags Special (siehe Aushang)
10:00 - 10:55
11:00
Cycling
11:00 - 11:55

Sonntags Special (siehe Aushang)
11:00 - 11:55
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Rehasport
16:00 - 16:45
Rehasport
16:00 - 16:45
Bodyforming
16:00 - 16:55
Rehasport
16:00 - 16:45
17:00
Bodyforming
17:00 - 17:55
Bodyforming
17:00 - 17:55
WSG
17:00 - 17:55
Step I
17:00 - 17:55
Bodyforming
17:00 - 17:55
18:00
Dance
18:00 - 18:55
Cycling
18:00 - 18:55

Step I
18:00 - 18:55
Rehasport
18:00 - 18:45

Bodyforming
18:00 - 18:55

Cycling
18:15 - 19:10

Tabata
19:00 - 19:55
Kondi-Boxing
18:00 - 18:55

Pilates
18:00 - 18:55
Zumba
18:00 - 18:55
19:00
Bauchworkout
19:00 - 19:25

Hot Iron
19:00 - 19:55
Bodyforming
19:00 - 19:55

Yoga
19:00 - 19:55
BodyCross
19:00 - 19:55

Montag

  • Rehasport
    09:00 - 09:45
  • WSG WSG & Mental
    09:15 - 10:10
  • Rehasport
    10:00 - 10:45
  • Wellness Workout
    10:15 - 11:10
  • Rehasport
    16:00 - 16:45
  • Bodyforming
    17:00 - 17:55
  • Dance
    18:00 - 18:55
  • Bauchworkout
    19:00 - 19:25
  • Hot Iron
    19:00 - 19:55

Dienstag

  • Rehasport
    09:00 - 09:45
  • WSG
    09:15 - 10:10
  • Hockergymnastik
    10:00 - 10:45
  • Zumba
    10:15 - 11:10
  • Rehasport
    16:00 - 16:45
  • Bodyforming
    17:00 - 17:55
  • Cycling
    18:00 - 18:55
  • Step I
    18:00 - 18:55
  • Bodyforming
    19:00 - 19:55
  • Yoga
    19:00 - 19:55

Mittwoch

  • Bodyforming
    09:15 - 10:10
  • Rehasport
    10:15 - 11:00
  • Cycling
    10:15 - 11:10
  • Yoga
    10:15 - 11:10
  • Bodyforming
    16:00 - 16:55
  • WSG
    17:00 - 17:55
  • Rehasport
    18:00 - 18:45
  • Bodyforming
    18:00 - 18:55
  • Cycling
    18:15 - 19:10
  • Tabata
    19:00 - 19:55

Donnerstag

  • Rehasport
    09:00 - 09:45
  • WSG
    09:15 - 10:10
  • Bodyforming
    10:15 - 11:10
  • Core&Stretch NEU IM PROGRAMM
    10:15 - 11:10
  • Rehasport
    16:00 - 16:45
  • Step I
    17:00 - 17:55
  • Kondi-Boxing
    18:00 - 18:55
  • Pilates
    18:00 - 18:55
  • BodyCross
    19:00 - 19:55

Freitag

  • Rehasport
    09:00 - 09:45
  • Mixed Workout
    10:00 - 10:55
  • Bodyforming
    17:00 - 17:55
  • Zumba
    18:00 - 18:55

Sonntag

  • Sonntags Special (siehe Aushang)
    10:00 - 10:55
  • Cycling
    11:00 - 11:55
  • Sonntags Special (siehe Aushang)
    11:00 - 11:55
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00
CoreWork 02
08:00 - 08:27

Basic Stretching
Anfänger
08:30 - 08:43
FatAttack 01
Profi
08:00 - 08:28

RückenFit 02
08:30 - 08:57
KamiBo 01
Profi
08:00 - 08:27

RückenFit 03
Anfänger
08:30 - 08:57
TotalBodyWorkOut 01
Anfänger
08:30 - 08:58
09:00
Yoga Vinyasa Express
09:00 - 09:27
CoreWork 05
Fortgeschritten
09:00 - 09:27

Basic Stretching 02
Anfänger
09:30 - 09:42
Pilates 03
09:30 - 09:58
10:00
FatAttack 04
Profi
10:00 - 10:27

BauchBeinePo 02
Fortgeschritten
10:30 - 10:57
PowerStreching
Anfänger
10:00 - 10:28

CoreWork 12
Fortgeschritten
10:30 - 10:55
Pilates 03
10:00 - 10:28

RückenFit 05
Anfänger
10:30 - 10:56
11:00
TotalBodyWorkout 04
11:00 - 11:27

TotalBodyWorkout 09
11:30 - 11:55
Pilates 01
Anfänger
11:00 - 11:27

PowerStreching
Anfänger
11:30 - 11:58
TotalBodyWorkout 09
11:30 - 11:55
Dance 01 ShortCut
Fortgeschritten
11:00 - 11:27

RückenFit 12
Anfänger
11:30 - 11:56
CoreWork 04
Fortgeschritten
11:00 - 11:26

Dance 06
Fortgeschritten
11:30 - 12:10

BauchBeinePo 03
12:30 - 12:56
12:00
BauchBeinePo 03
12:00 - 12:26

FatAttack 05
12:30 - 12:56
RückenFit 06
Anfänger
12:00 - 12:27

TotalBodyWorkout 05
12:30 - 12:56
Dance 04
12:00 - 12:42
KamiBo 02
Profi
12:00 - 12:27

CoreWork 10
Fortgeschritten
12:30 - 12:56
CoreWork 11
Fortgeschritten
12:00 - 12:27

RückenFit 09
Anfänger
12:30 - 12:57
TotalBodyWorkout 10
Anfänger
12:00 - 12:27

CoreWork 07
Fortgeschritten
12:30 - 12:57
13:00
Dance 04
13:00 - 13:42
BauchBeinePo 05
13:00 - 13:27

FatAttack 07
Fortgeschritten
13:30 - 13:56
KamiBo 04
Fortgeschritten
13:00 - 13:26

FatAttack 08
Fortgeschritten
13:30 - 13:57
BauchBeinePo 09
Fortgeschritten
13:00 - 13:26

RückenFit 08
Anfänger
13:30 - 13:56
KamiBo 01
Profi
13:00 - 13:27

BauchBeinePo 01
Fortgeschritten
13:30 - 13:58
BauchBeinePo 05
13:00 - 13:27

Yoga Vinyasa Flow 04
Anfänger
13:30 - 14:25

Dance 01 ShortCut
Fortgeschritten
14:30 - 14:57
Pilates 01
Anfänger
13:00 - 13:27

Yoga Vinyasa Flow 03
Anfänger
13:30 - 14:27
14:00
RückenFit 04
14:00 - 14:26

CoreWork 06
Profi
14:30 - 14:57
Pilates 03
14:00 - 14:28

CoreWork 08
14:30 - 14:57
BauBeinePo 07
Fortgeschritten
14:00 - 14:27

RückenFit 07
Anfänger
14:30 - 14:57
PowerStreching
Anfänger
14:00 - 14:28

TotalBodyWorkout 08
Anfänger
14:30 - 14:56
TotalBodyWorkout 10
Anfänger
14:00 - 14:27

FatAttack 11
Profi
14:30 - 14:57
15:00
KamiBo 02
Profi
15:00 - 15:27

Basic Stretching
Anfänger
15:30 - 15:43
Combat 02
Profi
15:00 - 15:27

Dance 01 ShortCut
Fortgeschritten
15:30 - 15:57
TotalBodyWorkout 07
Anfänger
15:00 - 15:27

CoreWork 10
Fortgeschritten
15:30 - 15:56
Dance 05
15:00 - 15:41

Yoga Vinyasa Flow 03
Anfänger
15:45 - 16:42
Combat 02
Profi
15:00 - 15:27

KamiBo 02
Profi
15:30 - 15:57
Pilates 01
Anfänger
15:00 - 15:27

RückenFit 07
Anfänger
15:30 - 15:56
PowerStreching
Anfänger
15:00 - 15:28

RückenFit 06
Anfänger
15:35 - 16:02

KamiBo 01
Profi
16:20 - 16:47
16:00
Dance 03 Basic
16:00 - 16:42
RückenFit 10
Anfänger
16:00 - 16:27

CoreWork 12
Fortgeschritten
16:30 - 16:55
FatAttack 09
Fortgeschritten
16:00 - 16:26

FatAttack 01
Profi
16:30 - 16:58
17:00
TotalBodyWorkout 02
17:00 - 17:28

BauchBeinePo 04
17:30 - 17:57
Dance 02 Basic
17:00 - 17:44
RückenFit 08
Anfänger
17:00 - 17:26

CoreWork 09
Profi
17:30 - 17:56
KamiBo 06
Profi
17:00 - 17:56
BauchBeinePo 12
Anfänger
17:00 - 17:25

Combat 01
Profi
17:30 - 17:57
18:00
BauchBeinePo 09
Fortgeschritten
18:00 - 18:26

Dance 03 Basic
18:30 - 19:12
Dance 03 ShortCut
Anfänger
18:00 - 18:28

TotalBodyWorkout 10
Anfänger
18:30 - 18:57

TotalBodyWorkout 10
Anfänger
18:30 - 18:57
19:00
Combat 01
Profi
19:00 - 19:27

Pilates 01
Anfänger
19:30 - 19:57
Dance 07
Fortgeschritten
19:30 - 20:10
20:00
Basic Stretching
Anfänger
20:30 - 20:43
Basic Stretching
Anfänger
20:00 - 20:13

BauchBeinePo 08
Fortgeschritten
20:30 - 20:57
21:00
CoreWork 07
Fortgeschritten
21:00 - 21:27
TotalBodyWorkout 06
Anfänger
21:00 - 21:26

Montag

  • CoreWork 02
    08:00 - 08:27
  • Basic Stretching Anfänger
    08:30 - 08:43
  • BauchBeinePo 03
    12:00 - 12:26
  • FatAttack 05
    12:30 - 12:56
  • Dance 04
    13:00 - 13:42
  • RückenFit 04
    14:00 - 14:26
  • CoreWork 06 Profi
    14:30 - 14:57
  • KamiBo 02 Profi
    15:00 - 15:27
  • Basic Stretching Anfänger
    15:30 - 15:43
  • TotalBodyWorkout 02
    17:00 - 17:28
  • BauchBeinePo 04
    17:30 - 17:57

Dienstag

  • FatAttack 01 Profi
    08:00 - 08:28
  • RückenFit 02
    08:30 - 08:57
  • TotalBodyWorkout 04
    11:00 - 11:27
  • TotalBodyWorkout 09
    11:30 - 11:55
  • RückenFit 06 Anfänger
    12:00 - 12:27
  • TotalBodyWorkout 05
    12:30 - 12:56
  • BauchBeinePo 05
    13:00 - 13:27
  • FatAttack 07 Fortgeschritten
    13:30 - 13:56
  • Pilates 03
    14:00 - 14:28
  • CoreWork 08
    14:30 - 14:57
  • Combat 02 Profi
    15:00 - 15:27
  • Dance 01 ShortCut Fortgeschritten
    15:30 - 15:57
  • Dance 02 Basic
    17:00 - 17:44
  • BauchBeinePo 09 Fortgeschritten
    18:00 - 18:26
  • Dance 03 Basic
    18:30 - 19:12
  • Basic Stretching Anfänger
    20:30 - 20:43
  • CoreWork 07 Fortgeschritten
    21:00 - 21:27

Mittwoch

  • Yoga Vinyasa Express
    09:00 - 09:27
  • Dance 04
    12:00 - 12:42
  • KamiBo 04 Fortgeschritten
    13:00 - 13:26
  • FatAttack 08 Fortgeschritten
    13:30 - 13:57
  • BauBeinePo 07 Fortgeschritten
    14:00 - 14:27
  • RückenFit 07 Anfänger
    14:30 - 14:57
  • TotalBodyWorkout 07 Anfänger
    15:00 - 15:27
  • CoreWork 10 Fortgeschritten
    15:30 - 15:56
  • Dance 03 Basic
    16:00 - 16:42
  • RückenFit 08 Anfänger
    17:00 - 17:26
  • CoreWork 09 Profi
    17:30 - 17:56
  • Combat 01 Profi
    19:00 - 19:27
  • Pilates 01 Anfänger
    19:30 - 19:57
  • Basic Stretching Anfänger
    20:00 - 20:13
  • BauchBeinePo 08 Fortgeschritten
    20:30 - 20:57
  • TotalBodyWorkout 06 Anfänger
    21:00 - 21:26

Donnerstag

  • KamiBo 01 Profi
    08:00 - 08:27
  • RückenFit 03 Anfänger
    08:30 - 08:57
  • FatAttack 04 Profi
    10:00 - 10:27
  • BauchBeinePo 02 Fortgeschritten
    10:30 - 10:57
  • Pilates 01 Anfänger
    11:00 - 11:27
  • PowerStreching Anfänger
    11:30 - 11:58
  • KamiBo 02 Profi
    12:00 - 12:27
  • CoreWork 10 Fortgeschritten
    12:30 - 12:56
  • BauchBeinePo 09 Fortgeschritten
    13:00 - 13:26
  • RückenFit 08 Anfänger
    13:30 - 13:56
  • PowerStreching Anfänger
    14:00 - 14:28
  • TotalBodyWorkout 08 Anfänger
    14:30 - 14:56
  • Dance 05
    15:00 - 15:41
  • Yoga Vinyasa Flow 03 Anfänger
    15:45 - 16:42
  • KamiBo 06 Profi
    17:00 - 17:56

Freitag

  • TotalBodyWorkOut 01 Anfänger
    08:30 - 08:58
  • CoreWork 05 Fortgeschritten
    09:00 - 09:27
  • Basic Stretching 02 Anfänger
    09:30 - 09:42
  • TotalBodyWorkout 09
    11:30 - 11:55
  • CoreWork 11 Fortgeschritten
    12:00 - 12:27
  • RückenFit 09 Anfänger
    12:30 - 12:57
  • KamiBo 01 Profi
    13:00 - 13:27
  • BauchBeinePo 01 Fortgeschritten
    13:30 - 13:58
  • TotalBodyWorkout 10 Anfänger
    14:00 - 14:27
  • FatAttack 11 Profi
    14:30 - 14:57
  • Combat 02 Profi
    15:00 - 15:27
  • KamiBo 02 Profi
    15:30 - 15:57
  • RückenFit 10 Anfänger
    16:00 - 16:27
  • CoreWork 12 Fortgeschritten
    16:30 - 16:55
  • BauchBeinePo 12 Anfänger
    17:00 - 17:25
  • Combat 01 Profi
    17:30 - 17:57
  • Dance 03 ShortCut Anfänger
    18:00 - 18:28
  • TotalBodyWorkout 10 Anfänger
    18:30 - 18:57
  • TotalBodyWorkout 10 Anfänger
    18:30 - 18:57
  • Dance 07 Fortgeschritten
    19:30 - 20:10

Samstag

  • Pilates 03
    09:30 - 09:58
  • PowerStreching Anfänger
    10:00 - 10:28
  • CoreWork 12 Fortgeschritten
    10:30 - 10:55
  • Dance 01 ShortCut Fortgeschritten
    11:00 - 11:27
  • RückenFit 12 Anfänger
    11:30 - 11:56
  • TotalBodyWorkout 10 Anfänger
    12:00 - 12:27
  • CoreWork 07 Fortgeschritten
    12:30 - 12:57
  • BauchBeinePo 05
    13:00 - 13:27
  • Yoga Vinyasa Flow 04 Anfänger
    13:30 - 14:25
  • Dance 01 ShortCut Fortgeschritten
    14:30 - 14:57
  • Pilates 01 Anfänger
    15:00 - 15:27
  • RückenFit 07 Anfänger
    15:30 - 15:56
  • FatAttack 09 Fortgeschritten
    16:00 - 16:26
  • FatAttack 01 Profi
    16:30 - 16:58

Sonntag

  • Pilates 03
    10:00 - 10:28
  • RückenFit 05 Anfänger
    10:30 - 10:56
  • CoreWork 04 Fortgeschritten
    11:00 - 11:26
  • Dance 06 Fortgeschritten
    11:30 - 12:10
  • BauchBeinePo 03
    12:30 - 12:56
  • Pilates 01 Anfänger
    13:00 - 13:27
  • Yoga Vinyasa Flow 03 Anfänger
    13:30 - 14:27
  • PowerStreching Anfänger
    15:00 - 15:28
  • RückenFit 06 Anfänger
    15:35 - 16:02
  • KamiBo 01 Profi
    16:20 - 16:47
No events available!